Repo! The Genetic Opera

В России известна как Генетическая опера.

Первая рок-опера (и опера вообще), которую я посмотрел. Оказалось, что смотреть можно! Желание посмотреть этот фильм возникло после того, как в ноябрьском номере Мира фантастики был опубликован небольшой фрагмент. Полная версия оказалось лучше чем я думал, но хуже чем я надеялся.

Если у вас есть ноябрьский МФ, то вы сами можете посмотреть лучший фрагмент в фильме. К сожалению, моментов, дотягивающих до него в фильме немного.

Главная героиня по имени Shilo (Шайло)
Таинственный незнакомец. Расхититель могил
Дочка главного злодея. Она же - Пэрис Хилтон :-)
"И это - подтанцовка?"

Главную героиню Шайло (Shilo) играет Алекса Вега (Alexa Vega). Оказывается, она играла в Детях шпионов. Кто бы мог подумать… подросла девочка. И поёт неплохо. <(^^<)

Ещё из приятного – Слепую Мег сыграла Сара Брайтман. Очень неплохо сыграла. Жалко, что ей отвели не очень много времени.

Да, когда я бродил по официальным сайтам фильма и исполнителей, наткнулся на песенку Shake It, которую исполняют Metro Station. Послушав сэмплов, решил купить. За 150 р. – просто отличное предложение. К сожалению, обложка в комплект не входит. (~.~) Если кому надо, то на 7digital есть небольшая (350px)… а размер побольше мне искать лениво.

Итого, фильм – 7/10.
Metro Station, 2008 by Metro Station – 4/5.


Comments

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *