Пара слов

Последние недели выдались весьма напряжёнными, плюс я успел переболеть. Остаточный статический заряд энтузиазма можно было наблюдать поледнюю неделю (три поста против одного в 2-3 месяца) 🙂

Итак, самое главное. Как кто-то уже мог заметить, я, наконец, прибрался в категориях и тэгах, доставшихся этому блогу от предшественника. Теперь всё более-менее расфасовано, лишнее убрано, утерянное восстановлено. Единственный негативный момент – пермалинки на категории перестали работать (т.е. ссылки созданные за последний месяц). Я не эксперт по WordPress и в любом случае у меня нет времени разбираться и чинить этот косяк (ссылки-то со старого блога тоже сломались, хоть при импорте WordPress и старался что-то там обеспечить в плане преемственности старых пермалинков).

Все пропавшие категории переехали обратно в тэги 🙂 А ещё я пересмотрел все старые посты и добавил новых тэгов.

Все тэги и категории генерируют ссылки на латинице. Новые посты я буду стараться тоже править, чтобы ссылки были латиницей. Старые пусть остаются как были.

Обновил несколько старых постов (поправил кое-где съехавшее форматирование, неточности, добавил кое-что).

К сожалению не успел написать (даже начать писать) пост про мои похождения по японскому iTunes Store.

Ещё была идея собрать мои записи с разных забугорных тематических сайтов (в первую очередь – GamerDNA, last.fm и deviantART). Выборочно. И теперь на русском 🙂 Всё, конечно, может быть.


Comments

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *