Похороны Internet Explorer 6

Ляпота! Добрые люди организовались таки и полуофициально похоронили IE6 ещё 1 марта. Даже Майкрософт цветов прислала. Вот и я осуществил, наконец, давешнюю мечту. Теперь всяк сюда входящий с IE6 сразу же отправляется в будущее.

Последнее обновление так же прошло не особенно гладко. Версия 2.0 темы выдалась на редкость забаженой, да к тому же переключение ширины колонки ушло в небытие и осталась только админская возможность переключения с фиксированной ширины колонки на 100% 🙁 И переопределение шрифтов с помощью соответствующей опции для пользовательского CSS тоже не работает 🙁

Но с другой стороны, теперь на каждой странице есть QR код со ссылкой на неё, чтобы не париться каждый раз с Ubiquity. Да и мой патч для WPTouch с оптимизированными PNG’шками уже приносит радость 🙂

А ещё на прошлой неделе я, наконец, попробовал поюзать Parallel Extensions из библиотек .NET 4.0 – было очень круто, мне понравилось 🙂 Осталось ещё что-нибдь поделать с использованием Rx .NET и будет совсем хорошо. Кстати, Visual Studio 2010 выходит уже на днях – в Екатеринбурге официоз намечается на 16 апреля.


Comments

2 комментария на ««Похороны Internet Explorer 6»»

  1. когда уже майкрософт официально заявят это… а то все еще приходится извращаться и писать отдельные css-ки и хаки!

  2. IE6 официально умрёт только с WinXP, т.е. 8 апреля 2014 года 🙁 Хочется надеяться, что чудо произойдёт значительно раньше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *